Ähnliche Objekte
86420 Diedorf • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Großzügige Doppelhaushälfte in Diedorf
- Kaufpreis
- € 770.000,-
€ 3.500,- / m²
- Wohnfläche
- 220 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Diedorf mit 220m² und 5 Zimmer um € 770.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 28.04.2026
Gesponsert