Ähnliche Objekte
Feldstraße 16a, 59320 Ennigerloh • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Zuhause mit 184 m² Wohnfläche in Ennigerloh
- Kaufpreis
- € 459.000,-
€ 2.494,- / m²
- Wohnfläche
- 184 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Ennigerloh mit 184m² und 6 Zimmer um € 459.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Feldstraße 16a, Ennigerloh
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 28.04.2026
Gesponsert