Ähnliche Objekte
93197 Zeitlarn • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Verantwortung im Alltag – Sicherheit beim Hausbau
- Kaufpreis
- € 878.110,-
€ 6.807,- / m²
- Wohnfläche
- 129 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Zeitlarn mit 129m² und 4 Zimmer um € 878.110,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 28.04.2026
Gesponsert