Ähnliche Objekte
08359 Breitenbrunn/Erzgebirge • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Zweifamilienhaus in idyllischer Lage in Breitenbrunn (Erzgebirge)
- Kaufpreis
- € 179.000,-
€ 1.132,- / m²
- Wohnfläche
- 158 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Breitenbrunn/Erzgebirge mit 158m² und 6 Zimmer um € 179.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 28.04.2026
Gesponsert