Ähnliche Objekte
78054 Villingen-Schwenningen • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Kapitalanlage mit Perspektive: Vermietete Doppelhaushälfte mit 2 Einheiten
- Kaufpreis
- € 270.000,-
€ 1.377,- / m²
- Wohnfläche
- 196 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Villingen-Schwenningen mit 196m² und 8 Zimmer um € 270.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 28.04.2026
Gesponsert