Ähnliche Objekte
24837 Schleswig • Haus kaufen • ImmobilienScout24
"Waldliebe" - kernsanierte Försterei allein & doch stadtnah
- Kaufpreis
- € 675.000,-
€ 2.812,- / m²
- Wohnfläche
- 240 m²
- Zimmer
- 7,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Schleswig mit 240m² und 7 Zimmer um € 675.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 28.04.2026
Gesponsert