Ähnliche Objekte
94086 Bad Griesbach im Rottal • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Lichtdurchflutetes Familienhaus mit Wintergarten & Blick ins Grüne nähe Bad Griesbach
- Kaufpreis
- € 320.000,-
€ 1.600,- / m²
- Wohnfläche
- 200 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bad Griesbach im Rottal mit 200m² und 6 Zimmer um € 320.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 28.04.2026
Gesponsert