Ähnliche Objekte
24977 Langballig • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr neues Zuhause an der Ostsee – Stilvolles Einfamilienhaus mit Doppelgarage
- Kaufpreis
- € 635.000,-
€ 4.535,- / m²
- Wohnfläche
- 140 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Langballig mit 140m² und 5 Zimmer um € 635.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 28.04.2026
Gesponsert