Ähnliche Objekte
64291 Arheilgen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Wohnen & Verdienen: 92 m² EG-Wohnung mit Garten + vermietete Einheit (500 €/mtl.) in DA-Arheilgen
- Kaufpreis
- € 465.000,-
€ 3.522,- / m²
- Wohnfläche
- 132 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Arheilgen mit 132m² und 4 Zimmer um € 465.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 28.04.2026
Gesponsert