Ähnliche Objekte
25836 Osterhever • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Kernsaniertes Design-Landhaus vor SPO
- Kaufpreis
- € 995.000,-
€ 7.158,- / m²
- Wohnfläche
- 139 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Osterhever mit 139m² und 4 Zimmer um € 995.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 29.04.2026
Gesponsert