Ähnliche Objekte
57368 Lennestadt • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell geplantes Einfamilienhaus in Lennestadt - Ihr Traumhaus mit allkauf-Service und Nachhalt
- Kaufpreis
- € 301.829,-
€ 2.053,- / m²
- Wohnfläche
- 147 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Lennestadt mit 147m² und 5 Zimmer um € 301.829,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 28.04.2026
Gesponsert