Ähnliche Objekte
57489 Drolshagen • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr individuelles Einfamilienhaus in Drolshagen - Maßgeschneiderte Lebensqualität trifft moderne Nac
- Kaufpreis
- € 439.769,-
€ 2.074,- / m²
- Wohnfläche
- 212 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Drolshagen mit 212m² und 5 Zimmer um € 439.769,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 28.04.2026
Gesponsert