Ähnliche Objekte
Am Staatsberg, 38324 Kissenbrück • Haus kaufen • ImmobilienScout24
***Traumhaftes Stadthaus, nähe Wolfenbüttel, inkl. Grundstück***
- Kaufpreis
- € 480.390,-
€ 3.160,- / m²
- Wohnfläche
- 152 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Kissenbrück mit 152m² und 5 Zimmer um € 480.390,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Am Staatsberg, Kissenbrück
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 28.04.2026
Gesponsert