AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 285.000,-
€ 1.417,- / m²
Wohnfläche
201 m²
Zimmer
7
56459 Bellingen • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Bellingen - Ein-Zweifamilienhaus mit großer Scheune und pflegeleichtem Garten in Bellingen

  • Garten
Kaufpreis
€ 285.000,-
€ 1.417,- / m²
Wohnfläche
201 m²
Zimmer
7
EG: Flur - Duschbad - Wohnzimmer - Schlafzimmer - Küche - Zugang zum Garten - Durchgangsraum (Küche möglich) - Wohn- oder Schlafzimmer - Duschbad - Geräteraum (Boiler) - Waschküche - Technikraum OG: Flur - Schlafzimmer oder Küche möglich - Wohnzimmer - Schlafzimmer DG: Schlafzimmer - begehbarer weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 29.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304