AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 315.001,-
€ 1.993,- / m²
Wohnfläche
158 m²
Zimmer
4
06237 Leuna • Doppelhaushälfte kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Leuna - Sofort Einziehen- Wohlfühlen in Maßlau!

Kaufpreis
€ 315.001,-
€ 1.993,- / m²
Wohnfläche
158 m²
Zimmer
4
Diese Doppelhaushälfte in Maßlau bei Leuna vereint ein gepflegtes Zuhause mit modernem Wohnkomfort und einer angenehm ruhigen, naturnahen Lage. Das im Jahr 1993 erbaute Haus befindet sich in einem neuwertigen Zustand und bietet beste Voraussetzungen für alle, weitere Infos...
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Online seit: 29.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304