Ähnliche Objekte
89264 Weißenhorn • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de
Weißenhorn - PROVISIONSFREI für Käufer - 3 Zimmer Wohnung modernisiert in Weißenhorn
- Kaufpreis
- € 229.000,-
€ 3.693,- / m²
- Wohnfläche
- 62 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Ihr neues Zuhause oder eine solide Kapitalanlage wartet auf Sie. Diese 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem 6-Familienhaus in Weißenhorn und wurde Anfang 2025 umfassend modernisiert. Sie steht nun zum Erstbezug nach der Sanierung bereit und eignet sich gleichermaßen für Selbstnutzer, weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: 1a-immobilienmarkt.de
Online seit: 29.04.2026
Gesponsert