Ähnliche Objekte
Kapellenstraße, 88480 Achstetten • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Attraktiv! Charmante 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit sonniger Loggia und exzellenter Ausstattung
- Kaufpreis
- € 239.900,-
€ 4.613,- / m²
- Wohnfläche
- 52 m²
- Zimmer
- 2,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Achstetten mit 52m² und 2 Zimmer um € 239.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Kapellenstraße, Achstetten
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 29.04.2026
Gesponsert