Ähnliche Objekte
Forstweg 30, 14552 Michendorf • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Großzügige Maisonette mit offener Wohnküche in ruhiger Lage von Wilhelmshorst! Inkl. Stellplatz!
- Kaufpreis
- € 399.000,-
€ 3.117,- / m²
- Wohnfläche
- 128 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Michendorf mit 128m² und 4 Zimmer um € 399.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Forstweg 30, Michendorf
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 18.09.2025
Gesponsert