Ähnliche Objekte
71696 Möglingen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Moderne 3,5‑Zimmer‑Etagenwohnung mit Balkon!
- Kaufpreis
- € 448.000,-
€ 5.333,- / m²
- Wohnfläche
- 84 m²
- Zimmer
- 3,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Möglingen mit 84m² und 3 Zimmer um € 448.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 29.04.2026
Gesponsert