AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 399.900,-
€ 3.959,- / m²
Wohnfläche
101 m²
Zimmer
4
Stella-Randolph-Straße 22, 91578 Leutershausen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Erstbezug 4 Zimmer Whg. im EG mit ca. 101 qm in Leutershausen

  • Erstbezug
Kaufpreis
€ 399.900,-
€ 3.959,- / m²
Wohnfläche
101 m²
Zimmer
4
Wohnung zu kaufen in Leutershausen mit 101m² und 4 Zimmer um € 399.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Stella-Randolph-Straße 22, Leutershausen
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 29.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
8388608