AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 269.000,-
€ 4.269,- / m²
Wohnfläche
63 m²
Zimmer
3
Schriesheimer Str. 39, 69221 Dossenheim • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

3-Zimmer DG-Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz

  • Balkon
  • Parken
Kaufpreis
€ 269.000,-
€ 4.269,- / m²
Wohnfläche
63 m²
Zimmer
3
Wohnung zu kaufen in Dossenheim mit 63m² und 3 Zimmer um € 269.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Schriesheimer Str. 39, Dossenheim
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 29.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304