Ähnliche Objekte
Annenstraße 29, 04746 Hartha • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Mehrfamilienhaus - leerstehend
- Kaufpreis
- € 19.500,-
€ 108,- / m²
- Wohnfläche
- 180 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Hartha mit 180m² und 7 Zimmer um € 19.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Annenstraße 29, Hartha
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 29.04.2026
Gesponsert