Ähnliche Objekte
76863 Herxheim bei Landau/Pfalz • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Einfamilienhaus in zweiter Reihe in Herxheim – Alternative zur Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
- Kaufpreis
- € 245.000,-
€ 1.960,- / m²
- Wohnfläche
- 125 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Herxheim bei Landau/Pfalz mit 125m² und 4 Zimmer um € 245.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 09.04.2026
Gesponsert