Ähnliche Objekte
94542 Haarbach • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Dieses Zuhause lässt Ihr Golferherz höher schlagen - Natürlich wohnen. Golf leben. Zuhause ankommen.
- Kaufpreis
- € 695.000,-
€ 3.839,- / m²
- Wohnfläche
- 181 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Haarbach mit 181m² und 6 Zimmer um € 695.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 29.04.2026
Gesponsert