Ähnliche Objekte
Martendorf 13, 25881 Tating • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Reserviert! Etabliertes Doppel-Ferienhaus inkl. Inventar, Genehmigung & Marketing
- Kaufpreis
- € 575.000,-
€ 4.600,- / m²
- Wohnfläche
- 125 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Tating mit 125m² und 6 Zimmer um € 575.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Martendorf 13, Tating
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 29.04.2026
Gesponsert