Ähnliche Objekte
63679 Schotten • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Idyllische Lage - gepflegtes Einfamilienhaus zwischen Feld und Wald
- Kaufpreis
- € 185.000,-
€ 1.541,- / m²
- Wohnfläche
- 120 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Schotten mit 120m² und 4 Zimmer um € 185.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 29.04.2026
Gesponsert