Ähnliche Objekte
85055 Etting • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Garten und Einzelgarage in Ingolstadt-Etting
- Kaufpreis
- € 549.000,-
€ 5.130,- / m²
- Wohnfläche
- 107 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Etting mit 107m² und 6 Zimmer um € 549.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 29.04.2026
Gesponsert