Ähnliche Objekte
04613 Lucka • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Mehrfamilienhaus mit 3 vermieteten Wohnungen in zentraler Lage von 04613 Lucka zu verkaufen.
- Kaufpreis
- € 133.000,-
€ 682,- / m²
- Wohnfläche
- 195 m²
- Zimmer
- 9
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Lucka mit 195m² und 9 Zimmer um € 133.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 29.04.2026
Gesponsert