Ähnliche Objekte
54413 Bescheid • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Genießen Sie die Aussicht! Familienhaus mit Keller.
- Kaufpreis
- € 522.500,-
€ 4.282,- / m²
- Wohnfläche
- 122 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bescheid mit 122m² und 5 Zimmer um € 522.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 29.04.2026
Gesponsert