Ähnliche Objekte
74930 Ittlingen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Entdecke dein individuelles Traumhaus mit LivingHaus!
- Kaufpreis
- € 697.588,-
€ 4.227,- / m²
- Wohnfläche
- 165 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Ittlingen mit 165m² und 6 Zimmer um € 697.588,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 29.04.2026
Gesponsert