Ähnliche Objekte
49762 Sustrum • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Architektur trifft Luxus-Wohnen neu erleben
- Kaufpreis
- € 595.000,-
€ 2.037,- / m²
- Wohnfläche
- 292 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Sustrum mit 292m² und 6 Zimmer um € 595.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 29.04.2026
Gesponsert