Ähnliche Objekte
98639 Rippershausen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Neubau-Fertighaus von massa haus - modern & effizient
- Kaufpreis
- € 365.600,-
€ 2.769,- / m²
- Wohnfläche
- 132 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Rippershausen mit 132m² und 4 Zimmer um € 365.600,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 29.04.2026
Gesponsert