Ähnliche Objekte
25889 Witzwort • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Ein Unikat aus natürlichen Materialien – ein Haus, das seiner Zeit voraus war
- Kaufpreis
- € 599.000,-
€ 3.743,- / m²
- Wohnfläche
- 160 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Witzwort mit 160m² und 5 Zimmer um € 599.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 29.04.2026
Gesponsert