AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 118.000,-
€ 472,- / m²
Wohnfläche
250 m²
Zimmer
5
Kabelweg 14, 06366 Aken (Elbe) • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Ihr Projekt zum Traumhaus: Entkerntes Backsteinhaus mit Charakter in Aken

Kaufpreis
€ 118.000,-
€ 472,- / m²
Wohnfläche
250 m²
Zimmer
5
Haus zu kaufen in Aken (Elbe) mit 250m² und 5 Zimmer um € 118.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Kabelweg 14, Aken (Elbe)
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 29.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304