Ähnliche Objekte
29392 Wesendorf • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Mit Grundstück: Ein Town & Country Haus, welches sich Ihren Lebensumständen anpasst in Wesendorf
- Kaufpreis
- € 344.000,-
€ 2.072,- / m²
- Wohnfläche
- 166 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Wesendorf mit 166m² und 4 Zimmer um € 344.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 29.04.2026
Gesponsert