Ähnliche Objekte
38312 Achim • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Mit Grundstück: Großzügiges Familienhaus mit besonderem Reiz in Achim
- Kaufpreis
- € 355.190,-
€ 2.466,- / m²
- Wohnfläche
- 144 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Achim mit 144m² und 6 Zimmer um € 355.190,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 29.04.2026
Gesponsert