Ähnliche Objekte
57319 Bad Berleburg • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Modernes Einfamilienhaus in Bad Berleburg - Individuell projektiert und perfekt auf Ihre Wünsche abg
- Kaufpreis
- € 401.599,-
€ 3.374,- / m²
- Wohnfläche
- 119 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bad Berleburg mit 119m² und 4 Zimmer um € 401.599,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 29.04.2026
Gesponsert