Ähnliche Objekte
38229 Gebhardshagen • Villa kaufen • ImmobilienScout24
Massive Stadtvilla mit Einliegerwohnung.
- Kaufpreis
- € 589.900,-
€ 2.756,- / m²
- Wohnfläche
- 214 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Gebhardshagen mit 214m² und 6 Zimmer um € 589.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Villa kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 29.04.2026
Gesponsert