AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 278.000,-
€ 842,- / m²
Wohnfläche
330 m²
Zimmer
10
Pleidelsheimer Str. 28/1, 74379 Ingersheim • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Sanierungsfall: Tolles Haus mit Garten und Gewerberäumen

  • Garten
Kaufpreis
€ 278.000,-
€ 842,- / m²
Wohnfläche
330 m²
Zimmer
10
Haus zu kaufen in Ingersheim mit 330m² und 10 Zimmer um € 278.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Pleidelsheimer Str. 28/1, Ingersheim
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 29.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304