AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 895.000,-
€ 3.594,- / m²
Wohnfläche
249 m²
Zimmer
8
61279 Grävenwiesbach • Haus kaufen • ImmobilienScout24

Landhaus in Alleinlage im Taunus - Tierhaltung möglich, sep. Gästehaus, nur 40 Min. bis Frankfurt

Kaufpreis
€ 895.000,-
€ 3.594,- / m²
Wohnfläche
249 m²
Zimmer
8
Haus zu kaufen in Grävenwiesbach mit 249m² und 8 Zimmer um € 895.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 29.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304