AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 895.000,-
€ 3.908,- / m²
Wohnfläche
229 m²
Zimmer
1
78355 Hohenfels • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Hohenfels - Wohntraum in Mindersdorf - Großzügiges Wohnhaus mit zwei Wohneinheiten

Kaufpreis
€ 895.000,-
€ 3.908,- / m²
Wohnfläche
229 m²
Zimmer
1
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1973 überzeugt durch seine solide Massivbauweise, vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und ein außergewöhnlich großzügiges Grundstück mit ca. 5.500 m² - ideal für alle, die Raum zur Entfaltung suchen oder perspektivisch denken. Die Immobilie umfasst zwei separate Wohneinheiten: Im weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 30.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304