AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 719.000,-
€ 2.522,- / m²
Wohnfläche
285 m²
Zimmer
1
91154 Roth • Mehrfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Roth - Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 4 Einheiten, großem Grundstück & stabilen Mieteinnahmen

Kaufpreis
€ 719.000,-
€ 2.522,- / m²
Wohnfläche
285 m²
Zimmer
1
Lage Das zum Verkauf stehende Mehrfamilienhaus befindet sich in einem gewachsenen und angenehm ruhigen Wohnumfeld im Rother Ortsteil Pfaffenhofen. Einer Lage, die sowohl durch ihre naturnahe Umgebung als auch durch eine solide Infrastruktur überzeugt. Besonders die Nähe zur Rednitz prägt das Umfeld und lädt zu entspannten weitere Infos...
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Online seit: 30.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304