AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 959.000,-
€ 2.862,- / m²
Wohnfläche
335 m²
Zimmer
1
97222 Rimpar • Mehrfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Rimpar - Kernsaniertes Mehrfamilienhaus (KfW 70)

Kaufpreis
€ 959.000,-
€ 2.862,- / m²
Wohnfläche
335 m²
Zimmer
1
Kernsaniertes 4-Parteien-Haus | KfW 70 | Fußbodenheizung | Belüftung mit WRG ?Objektbeschreibung ?Dieses 2015-2017 kernsanierte Mehrfamilienhaus auf einem 667 m² großen Grundstück bietet eine seltene Kombination aus modernster Technik und exzellenter Raumaufteilung. Das Gebäude ist in vier abgeschlossene Einheiten weitere Infos...
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Online seit: 30.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304