AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 470.000,-
€ 4.476,- / m²
Wohnfläche
105 m²
Zimmer
5
13403 Berlin • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Berlin - ?? Sensation im Dachgeschoss - helle 5 Zimmer Wohnung mit Süd West Balkon und Blick ins Grüne

  • Balkon
  • Dachgeschoss
Kaufpreis
€ 470.000,-
€ 4.476,- / m²
Wohnfläche
105 m²
Zimmer
5
Lage Die Dachgeschosswohnung befindet sich in einer ruhigen und gewachsenen Wohnlage im Berliner Bezirk Reinickendorf. Die Umgebung ist geprägt von gepflegten Wohnhäusern, viel Grün und einer angenehmen, nachbarschaftlichen Atmosphäre. Ideal für alle, weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 30.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304