AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 250.000,-
€ 1.879,- / m²
Wohnfläche
133 m²
Zimmer
6
76857 Waldhambach • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Waldhambach - ~~ WOHNHAUS IN RUHIGER LAGE MIT GARTEN, CARPORT UND AUSBAURESERVE ~~

  • Garten
Kaufpreis
€ 250.000,-
€ 1.879,- / m²
Wohnfläche
133 m²
Zimmer
6
Das Wohnhaus aus dem Baujahr 1950 überzeugt durch seinen soliden Zustand, eine durchdachte Raumaufteilung und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Die Immobilie eignet sich ideal für Familien oder Käufer, die ein Haus mit Entwicklungspotenzial suchen. Im Erdgeschoss erwartet Sie ein großzügiges Wohnzimmer, weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 30.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304