AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 252.000,-
€ 5.040,- / m²
Wohnfläche
50 m²
Zimmer
2
89331 Burgau • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Burgau - 2-Zimmer-EG-Wohnung (Whg. 1) mit Terrasse - KfW 55 in ruhiger, zentraler Wohnlage in Burgau

  • Terrasse
  • Parken
Kaufpreis
€ 252.000,-
€ 5.040,- / m²
Wohnfläche
50 m²
Zimmer
2
Objektbeschreibung Whg. 1: 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse im Erdgeschoss des 5-Familienhauses (Kochen / Essen / Wohnen, Schlafen, Dusche / WC, Diele): Kaufpreis Wohnung bei ca. 50m² = € 245.000, zzgl. 1 Stellplatz € 7.000. Gesamtpreis also € 252.000. Möbel und Einrichtungsgegenstände sind Beispiele. Sanitärgegenstände weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 30.04.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304