Ähnliche Objekte
24217 Schönberg (Holstein) • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Design-Wohnung mit Meerblick am Schönberger Strand
- Kaufpreis
- € 328.000,-
€ 6.978,- / m²
- Wohnfläche
- 47 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Schönberg (Holstein) mit 47m² und 2 Zimmer um € 328.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 30.04.2026
Gesponsert