Ähnliche Objekte
Osterstraße 50, 20259 Eimsbüttel • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Vermietete Eigentumswohnung mitten in Eimsbüttel inklusive Stellplatz!
- Kaufpreis
- € 385.000,-
€ 7.264,- / m²
- Wohnfläche
- 53 m²
- Zimmer
- 2
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Eimsbüttel mit 53m² und 2 Zimmer um € 385.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Osterstraße 50, Eimsbüttel
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 30.04.2026
Gesponsert