Ähnliche Objekte
63679 Schotten • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Eckgrundstück mit Aussicht - EFH in Schotten-Busenborn
- Kaufpreis
- € 169.000,-
€ 1.207,- / m²
- Wohnfläche
- 140 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Schotten mit 140m² und 6 Zimmer um € 169.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 30.04.2026
Gesponsert