Ähnliche Objekte
14913 Jüterbog • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Familienfreundliches Traumhaus in Jüterbog – Platz für Ihre Träume!
- Kaufpreis
- € 395.708,-
€ 3.091,- / m²
- Wohnfläche
- 128 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Jüterbog mit 128m² und 5 Zimmer um € 395.708,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 30.04.2026
Gesponsert